DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

МЭР ПОБЛАГОДАРИЛ СОКОЛОВУ

3 декабря 2021 года в мэрии Москвы прошла церемония награждений в честь Международного дня инвалидов. Поскольку сам Собянин был в это время в Дубае, торжественное вручение осуществлял министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения.


Благодарственное письмо мэра из рук Стружака получила и начальник отдела социальной политики и реабилитации Московской городской организации ВОГ Екатерина Соколова. Это является доказательством, что труд и энтузиазм новой команды аппарата МГО ВОГ под руководством председателя Александра Бочкова ценят в коридорах столичной власти.


Екатерина Соколова, в своё время учась в РГСУ, проходила практику в офисе МГО ВОГ, а с 2012 года была зачислена в штат, став ответственным и незаменимым сотрудником, к которому в первую очередь приходят со своими вопросами и проблемами неслышащие посетители. Фронт социальной работы – самый объёмный и многозадачный в московской организации инвалидов по слуху!


https://deafmos.ru

07.12.2021

В ЗЕЛЕНОГРАДЕ – ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ

Непростая ситуация, сложившаяся в местном отделении МГО ВОГ «Зеленоградский», начинает двигаться к своему решению. Год назад Марина Аврина, возглавлявшая ...

Следователи начали проверку после того, как учитель ударила глухого ребенка в школе под Новосибирском

Следователи проверят школу-интернат под Новосибирском, где учитель ударила ребенка-инвалида. Скандал случился в Искитимском районе:— В ходе мониторинга ...