DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Глухой правнук Сталина стал бомжом из-за конфликта с отцом

 


Селим Бенсаад © TVC.RU

Правнука Иосифа Сталина глухонемого Селима Бенсаада отец выгнал из квартиры в Москве

Прямой правнук Иосифа Сталина глухонемой Селим Бенсаад стал бомжом. Мужчина вынужден ночевать в своем автомобиле. Его отец алжирец Хосин Бенсаад фактически выгнал его на улицу, сменил замки и пытается завладеть дорогой квартирой в Москве.

Пресс-атташе Селима Бенсаада Вадим Горжанкин рассказал, что из-за давнего конфликта с отцом Селим не может попасть в ту квартиру, в которой он прописан. Но это, как отметил Горжанкин, деталь одна из этой проблемы, потому что «все связано с тем, что идет покушение на его жизнь, угрозы его жизни, и ведется попытка признать его недееспособным для того, чтобы завладеть его собственностью».

«Ситуация очень обострилась после недавнего выхода книги, которая была подготовлена непосредственно Ланой (историк семьи Сталиных Лана Паршина — прим. ред.) в соавторстве с Селимом», — рассказал Горжанкин.

По его словам, в этой книге содержится «очень сенсационная информация». В частности, там содержится то самое завещание, которое считается поддельным, которое отец Селима подделал, чтобы завладеть квартирой, а также содержится информация, которая касается иконы Сталина. Именно эту икону хотел заполучить отец Селима, который по разным данным, является шпионом нескольких иностранных разведок, отметил Горжанкин.

По данным kp.ru, Селим Бенсаад родился в 1971 году в семье Галины Джугашвили, дочери старшего сына Сталина Якова Джугашвили. Галина родила малыша от студента из Алжира Хосина Бенсаада, который приехал в Москву учиться в Институте дружбы народов им. Лумумбы.

ПОДРОБНЕЕ про правнука Сталина можете почитать в следующих статьях:

Дети Сталина. Глухой коллекционер советских игрушек

Правнуку Сталина угрожают убийством из-за квартиры ценой в 30 миллионов рублей

«Отец 4 раза пытался душить меня, боюсь ехать домой»: Пропавший три месяца назад правнук Сталина нашелся в соцсетях

Правнук Сталина Селим Бенсаад: Я работал грузчиком и не кричал на каждом углу, что правнук Сталина

Правнук Сталина Селим Бенсаад: Я требую от отца-алжирца пройти тест ДНК! Я хочу знать, кто мой настоящий отец

На автомобиль правнука Сталина совершено нападение

Евгений Аристович: "Моя встреча с правнуком Сталина"


Валерия Шафирко, Евгения Бардонова, Иван Степанов
360tv.ru

09.11.2021

Госзакупки по-южному. Власти Ростовской области потратят на пиар в СМИ более миллиарда рублей

 Огромные средства из бюджета правительство Ростовской области потратит на услуги СМИ, иными словами — на собственный пиар по радио, телевизору и в ...

ТЖ: ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ И ИМЕНА ЛАУРЕАТОВ!

Обычно гала-концерт вбирает в себя лучшие номера с прошедших конкурсов, но в этот раз организаторы решили не повторяться: зачем утомлять гостей фестиваля ...