DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Могут ли глухие и слабослышащие работать в медицине? Да! ВИДЕО

Могут ли глухие и слабослышащие работать в медицине? Могут ли контактировать со слышащими пациентами? Назначать правильное лечение, ставить верные диагнозы? Пример московской стоматологической поликлиники №34 убеждает, что это возможно!
В видео главный врач, кандидат медицинских наук, Крутер Ирина Викторовна рассказывает о 50 летней практике работы с глухими, слабослышащими врачами и зубными техниками.
Доктор стоматолог-ортопед, Иващенко Алексей Владимирович, имеет за плечами 8 лет врачебной практики. Зубной техник Светлана работает в поликлинике 8 лет. Она окончила медицинский университет с красным дипломом и сразу была принята на работу в поликлинику №34. Зубной техник Лариса…
Впрочем, как говорит главный врач, в поликлинике работают в первую очередь специалисты-профессионалы первой и высшей категории!

Источник

05.11.2021

Курьер "Яндекс.Еды" решил подзаработать на торговой интернет-платформе и сразу же остался без денег

Реклама быстрого заработка привела петербуржца к инфомошеннику, сообщили 47news в правоохранительных органах.Как стало известно 47news, 4 ноября в полицию ...

Сколько глухих в России

В России около 150 тысяч глухих и слабослышащих людей. Глухие имеют серьезные нарушения слуха в обоих ушах в результате приобретенной или врожденной ...