DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Встреча ветеранов МОРО ВОГ

7 октября 2021 года в офисе МОРО ВОГ была проведена встреча ветеранов, посвященное Дню пожилых. Мероприятие организовали силами председателя Совета Ветеранов МОРО ВОГ Неверовой Татьяной Алексеевной и ее помощниками.

Выступает Е.П. Горячева с воспоминаниями о своей молодости

Собралось более 20 человек. Все началось с выступления председателя МОРО ВОГ М.В. Барсукова, который дал ветеранам информацию по прошедшему 28-му съезду ВОГ, поздравил с Днем пожилых и пожелал всего самого доброго в их жизни.

Художественный руководитель МОРО ВОГ Янковская Мария Владимировна

В ходе мероприятия состоялось знакомство ветеранов с новым художественным руководителем МОРО ВОГ Янковской Марией Владимировной, которая взяла на себя ответственность за подготовку качественных концертных номеров с последующим представлением их на сценах местных, областных и всероссийских мероприятий. Желаем Марии успехов в ее нелегкой работе, терпения, неиссякаемой энергии и качественных результатов. 

https://mosoblvog.ru

13.10.2021

Синодальный отдел провел в Казани конференцию-практикум по созданию доступной среды

 На ней обсудили взаимодействие государственных, церковных и общественных организаций в помощи маломобильным людямВ Казани 5-6 октября прошла ...

Заседание Регионального секретариата ВФГ стран Восточной Европы и Средней Азии (РС ВЕСА)

В офисе ЦП ВОГ состоялось заседание Регионального секретариата ВФГ стран Восточной Европы и Средней Азии (РС ВЕСА), в котором приняли участие представители ...