DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

ПЕДАГОГ НАТАЛЬЯ СОЛОВЕЙЧИК ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ

Педагог и председатель МО МГО ВОГ «Строгино» Наталья Соловейчик поздравляет с Днём учителя:
«5 октября – День учителя! Поздравляю всех учителей с таким замечательным днём! Учителем быть – высшее призвание. Учитель – это слово с большой буквы! Благодарим их за великий труд! Желаем им блестящих успехов!


В связи с этим хочу поделиться впечатлениями от посещения колледжа №21, точнее его отделения, которое когда-то было школой-интернатом № 10, где я встретилась с Валентиной Володько – заведующей отделением технологического колледжа № 21 и педагогами.


Валентина Володько и Наталья Соловейчик

Я приезжала туда 1 сентября с тем, чтобы от имени МГО ВОГ поздравить первоклассников и педколлектив с началом нового учебного года.

Встретили меня тепло, приветливо. С коллегами пообщалась. Всех объединяет то, что они любят свою работу, что им нравится работать здесь. И видно, что любят детей. В отделении учатся 132 школьника. А неслышащих учителей в этой школе – трое, и это известные, уважаемые преподаватели: Андрей Пименов, Николай Старостин и Василий Иванов!


Отделение колледжа №21 (бывшая школа №10)

Уезжала я с хорошим настроением и с позитивными впечатлениями! Это прекрасно, что между школами для неслышащих детей и Московской городской организацией ВОГ такие дружественные и тёплые отношения.

Ещё раз с днём учителя всех-всех!»

Подробней можно узнать о колледже №21 можно на их сайте ЗДЕСЬ.


https://deafmos.ru

05.10.2021

Выставка глухих художников и фотографов «Трамвай «W» Vyborg»

В Выборгском замке открылась временная выставка «Трамвай «W» Vyborg», которую представил Санкт-Петербургский театр глухих (творческое объединение глухих ...

В Армавире отметили 95-летие Всероссийского общества глухих

 Всероссийскому обществу глухих исполнилось 95 лет. По случаю знаменательной даты члены армавирского отделения собрались на торжественное мероприятие. ...