DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

В Алчевске демонтировали завод «Спектр»

В Алчевске окончательно погиб и разграблен завод Украинского общества глухих «Спектр», расположенный в поселке Горького (на Жиловке). Блогер «Алчевск заброшенный» указывает, что его здания демонтированы ради шлакоблока, плит перекрытия и других стройматериалов.

«Сегодня нашему взору предстали лишь остатки административного здания, груды обломков, подготовленные к продаже кубы шлакоблока и полуразобранный аварийный цех», – констатирует «Алчевск заброшенный». Смотри скрин и фото. Соответственно, глухонемые жители Алчевска остались без работы. Впрочем, не только они.

На другом скрине местные жители возмущаются тому, что оккупанты с помощью СМС-сообщений набирают новых сотрудников на Алчевский металлургический комбинат. При том, что долг по небольшим зарплатам перед действующими сотрудниками составляет четыре месяца.

«Похоже, они реально думают, что люди – идиоты, которые смотрят только «Луганск 24», в интернете сидят только в местах, одобренных пропагандонами, и ничего не знают о ситуации с зарплатами».


https://real-vin.com

21.07.2021

Приглашаем вас на фестиваль ландшафтных объектов «Архстояние»

Добрый день, дорогие друзья!Мы — команда арт-парка «Никола- ленивец» — приглашаем вас на фестиваль ландшафтных объектов «Архстояние», ...

В Югре развиваются службы сурдопереводчиков русского жестового языка

В Ханты-Мансийском автономном округе активно развиваются направления поддержки людей, страдающих от ограничения слуха. Инвалиды по слуху получают помощь и ...