DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Спорт
Распечатать

Благодарность без срока давности

Ежедневно главу Кизилюрта посещает множество людей.

У каждого свои вопросы, просьбы, предложения и несмотря на занятость Магомед Магомедов находит время для каждого и в его кабинете всегда оживленно.

Вчерашний день не стал исключением, но благодаря ребятам Федерации спорта глухих суета рабочих будней разбавилась приятной церемонией. Навестить своего старшего товарища, мудрого советника и наставника пришли помощник президента Федерации спорта глухих по РД Солтан Рамазанов вице-президент ФСГ Абидин Казавов и чемпион Сурдлимпийских игр по дзюдо Курбан Муртазалиев.

Спортсмены прибыли в город с почетным поручением президента Федерации спорта глухих РД Гамзатгаджи Камилова выразить главе муниципалитета благодарность за оказание поддержки инвалидов по слуху.

Будучи на посту министра спорта, Магомед Юсупович внес весомый вклад в развитие Сурдлимпийских и Паралимпийских спортивных игр и благодарные чемпионы не забыли об этом и решили лично выразить признательность и вручить главе благодарственное письмо.

Глава города отметил, что приятно удивлен награде, с удовольствием принял письмо Федерации спорта глухих и она заняла свое почетное место в его кабинете.


http://sulak.info

19.07.2021

Звание Мастер спорта России получил слабослышащий футболист из Тимашевского района

Слабослышащие волгоградцы стали чемпионами России по футболу. Среди них спортсмен из Тимашевского района Владимир ЗеновчикКоманда победителейВ ...

Курганец завоевал две серебряные медали на Кубке мира по армрестлингу

В состязаниях приняли участие спортсмены из 19 стран мира8 по 11 июля 2021 года в городе Сенец (Словакия) прошли соревнования на Кубок Мира по спорту глухих в ...