DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Социальные работники устроили настоящий праздник для людей с нарушениями слуха

В социальном центре «Радость» проходят встречи клуба общения для глухих и слабослышащих людей.

Очередное собрание клуба общения для глухих и слабослышащих людей, а также их семей «Поддержка», прошло в минувшую пятницу в центре социального обслуживания «Радость». Работники социального центра и руководитель клуба общения, сурдопереводчик Римма Ахметшина, подготовили для своих подопечных праздничное мероприятие, посвященное дню защиты детей.

Множество интереснейших конкурсов для детей и их родителей продолжились чаепитием в теплой обстановке социального центра.

- Повар центра социальной помощи «Шатлык» Лилия уже на протяжении долгих лет готовит для нас вкусные угощения. В честь прошедшего Дня защиты детей, в этот раз она угощала нас вкусным домашним тортом, - рассказала руководитель клуба «Поддержка» Римма Ахметшина.

Фото КЦСОН "Радость"

http://zainsk-inform.ru

08.06.2021

Первый звук: как омские дети с глухотой начинают слышать и говорить

Корреспонденты NGS55.RU побывали в центре, где проходят реабилитацию после кохлеарной имплантации«Для нас красивый эффект — это вовсе не первое ...

«Город возможностей»

8—10 июня Дворец Пионеров в третий раз проведет инклюзивный семейный фестиваль «Город возможностей», который исследует устройство города и взаимоотношения ...