DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

ВЕТЕРАНЫ СНОВА В «МАЯКЕ»

Глава Совета ветеранов МГО ВОГ Сергей Никитинский принял участие в очередном общероссийском семинаре Совета ветеранов ВОГ, который прошёл с 2 по 7 мая в санатории «Маяк» на берегу Чёрного моря. Семинар проводился с целью обмена опытом ветеранских воговских организаций из регионов России. Были заслушаны доклады и выступления участников из разных регионов. Программу вела В. В. Андросова – глава Совета ветеранов ВОГ.


В «Маяк» прибыл президент ВОГ Станислав Иванов. Он поприветствовал ветеранов, поблагодарил их за работу с пожилыми членами РО ВОГ.


Сергей Никитинский выступил с докладом о деятельности Совета ветеранов Москвы «Новые планы с новым руководством МГО ВОГ».


Выдержки из презентации руководителя Совета ветеранов МГО ВОГ.



На семинаре присутствовало 47 человек из разных уголков России: от Калининграда до Владивостока. По традиции большинство из них – женщины. Из них всего пятеро мужчин. К сожалению, на семинаре практически не обсуждались проблемы глухих пожилых воговцев, больше времени было уделено победным реляциям. Но так или иначе, семинар ветеранов показал готовность старшего поколения всеми силами поддерживать деятельность Общества глухих.

 

https://deafmos.ru

 

21.05.2021

Правительство Воронежской области разберется с отключением электричества в общежитии инвалидов по слуху

Следователи возбудили уголовное дело о «злостном неисполнении решения суда»В Воронеже без электричества остались жители общежития инвалидов по ...

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В КОЛЛЕДЖЕ

13 мая в Москве, в Колледже малого бизнеса №4 в здании на Садовнической улице, где обучаются дети с нарушением слуха, состоялся концерт, посвящённый ...