DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

ГРАНТЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ

Музей «В Тишине» продолжает свою деятельность по грантам, полученным через МГО ВОГ. В рамках гранта мэра Москвы инклюзивные квесты посетили бесплатно 60 слышащих школьников и 35 глухих.

Помимо этого, в квесте поучаствовали дети с КИ, приехавшие в столицу из Якутии на своё мероприятие , и не преминувшие прийти в музей поиграть в квесте «Артефакт».

Продолжается стажировка онлайн-экскурсоводов, которая реализуется МГО ВОГ совместно с музеем «В Тишине» при поддержке Фонда президентских грантов. К обучению через Zoom присоединяются в качестве дополнения новые участники из Санкт-Петербурга и Подмосковья.

В начале апреля в офисе МГО ВОГ прошла очередная рабочая встреча директора музея «В Тишине» Марии Айзиной и председателя МГО ВОГ Александра Бочкова. Обсуждали, как идёт выполнение грантовых обязательств и каковы перспективы дальнейшего сотрудничества.


https://deafmos.ru

11.04.2021

ПРИГЛАШАЕМ НА АРТ – КЛАСТЕР «ТАВРИДА»

В 2021 году в «Тавриде» будет несколько смен. В первом заезде 1-6 июня будет проводиться Антишкола «Социальный реалити–кемпинг #МЫВМЕСТЕ» – это платформа ...

В СССР жизни людей проигрывали в карты: подробности «дела глухонемых»

Клуб самоубийц союзного масштабаРовно 40 лет исполняется с момента выхода на экран советского фильма «Клуб самоубийц, или Приключения титулованной ...