DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Спорт
Распечатать

С 1 по 7 марта 2021 года в Красноярске проходит III Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов. Трансляции

С 1 по 7 марта 2021 года в Красноярске проходит III Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов.

В соревнованиях примут участие более 700 спортсменов и делегатов из 33 субъектов России, будет разыграно 173 комплекта наград в 11 видах программы.

Соревнования проводятся среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, заболеванием церебральным параличом, лиц с интеллектуальными нарушениями, зрения и слуха.

В понедельник, 1 марта в Красноярск с рабочим визитом приехал министр спорта РФ Олег Матыцин. Министр вместе с губернатором Александром Уссом побывал в Региональном центре спортивной подготовки по адаптивным видам спорта. Олег Матыцин присутствовал на тренировках особенных спортсменов и познакомился со слабослышащими каратистами и волейболистами. Кроме того, министр сыграл с юниорами партию в настольный теннис и вручил им подарки.

Наблюдать за ходом соревнований можно на официальном Youtube канале Спартакиады.

Трансляции по кёрлингу

Трансляции по лыжным гонкам

kraysport.ru

02.03.2021

Открытое первенство  ГУИМЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана по дзюдо. Итоги

Открытое первенство  ГУИМЦ МГТУ им.Н.Э.Баумана по дзюдо, посвященное Дню защитника Отечества  прошло 27 февраля  2021 г.  в ...

Трансляция матчей пятого игрового дня чемпионата России по спорту глухих (баскетбол)

Трансляция матчей пятого игрового дня чемпионата России по спорту глухих (баскетбол)2 марта 2021ПолуфиналыМужчины10.00 Челябинская область - Кемеровская ...