DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Театр Мимики и Жеста. Афиша | Февраль 2021

6 февраля 2021 года, после двумесячного карантина, Театр Мимики и Жеста возобновляет работу и приглашает зрителей на детский спектакль «Бременские музыканты» (6+). 

В афише на февраль четыре спектакля: 

• 06 ФЕВРАЛЯ, суббота, 14:00 – детский спектакль "Бременские музыканты" (6+) 

• 13 ФЕВРАЛЯ, суббота, 14:00 – детский спектакль "Ловушка для Деда Мороза" (16+)

• 20 ФЕВРАЛЯ, суббота, 14:00 – детский спектакль "Ночь перед Рождеством" (6+)

• 27 ФЕВРАЛЯ, суббота, 14:00 – детский спектакль " "Аленький цветочек" (6+)

Зрители наконец-то увидят долгожданные спектакли, например, детский спектакль режиссера Роберта Фомина «Бременские музыканты» – это музыкальный спектакль для детей и взрослых по мотивам сценария Василия Ливанова, со стихами Юрия Энтина и музыкой Геннадия Гладкова. 

В сценической версии театра бременские музыканты поют известные всем с детства песни на жестовом языке, Атаманша становится слабой, беззащитной и… хитрой женщиной, а жестокий Педагог запрещает глухой Принцессе использовать родную жестовую речь, требуя говорить только голосом. А также запрещает ей веселиться и радоваться. Параллельно со всем этим он готовит коварные планы по ликвидации Короля. Несмотря на необычность сюжета, самое главное: добро по-прежнему побеждает зло, а любовь торжествует над всеми преградами.

После карантина Театр Мимики и Жеста откроется со строгим соблюдением ранее установленного стандарта безопасности, направленного на предотвращение распространения коронавирусной инфекции и имеющего отношение как к организации внутренней деятельности, так и работе со зрителями. 

При входе в здание каждый человек проходит бесконтактный термоконтроль. В театре соблюдается масочный режим, социальная дистанция, регулярно проводится дезинфекция и проветривание помещений, для обработки рук установлены санитайзеры. Зрительные залы заполняются на 50% с рассадкой в шахматном порядке.

После спектакля вы можете перекусить в нашем театральном буфете за вкусные цены!

Просим обратить внимание: касса театра работает в день спекталя. 

Билеты на спектакли можно приобрести на официальном сайте Театра Мимики и Жеста http://www.tmig.su

02.02.2021

В Санкт-Петербурге не стали судить слабослышащего юношу без сурдопереводчика

Фото РИА НовостиДмитрий Панасюк был задержан на несогласованной акции 31 января.Накануне вечером молодого человека доставили в Красногвардейский суд сайты о которых мало кто знает...

МАСКИ

    https://deafmos.ru новости мира глухих сегодня евгений попов и острецов...