DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Напали ранним утром: в Кропоткине избили глухого мужчину

О том, кто налетел на пожилого человека, пока неизвестно

На одной из улиц Кропоткина неизвестные ранним утром напали на работника местной управляющей компании. Они сильно избили 63-летнего мужчину.

- При этом услышать, что к нему кто-то подходит со спины, он не мог. Дело в том, то пострадавший — глухонемой, - рассказывает «Комсомольской правде» - Кубань» источник, знакомый с ситуацией.

Коллеги говорят, что мужчина ни с кем не конфликтовал, дорогу никому не переходил — поводов для избиения быть не может. По некоторым данным, после случившегося пострадавшего направили в бюро судебно-медицинской экспертизы, чтобы зафиксировать побои.

Однако, как удалось узнать «КП» - Кубань», в МВД об этом случае ничего неизвестно - заявлений по этому поводу в полицию не поступало.

https://www.kuban.kp.ru/

23.11.2020

Дагестанские вольники заняли первое общекомандное место на первенстве России

Сборная республики по вольной борьбе среди глухих заняла первое общекомандное место на первенстве России во Владимире, сообщили информагентству в сайт знакомств содержанки и спонсоры ...

Историей глухого таксиста «Яндекса» из Уфы заинтересовались депутаты Госдумы

Ранее благодаря общественности глухого таксиста из Уфы Салавата Салихова удалось вернуть к работе в сервисе «Яндекс.Такси». Теперь его историей общаться сайт знакомств без регистрации ...