DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Новости
Распечатать

"Особый" день: сегодня день рождения врио председателя МГО ВОГ Владимира Базоева

Всем доброго утра! Сегодня, пожалуй, особый день. 25 мая отмечает свой 68-й День рождения врио председателя московской городской организации ВОГ Владимир Базоев.

Это один из председателей Общества глухих, о котором так много говорят-обсуждают, и у которого в то же время имеется низкий уровень доверия народа. Боимся ошибиться, но, возможно, что по количеству негативных публикаций в Сети Базоев в этом переплюнул Рухледева.

Популярные сайты – Глухих.нет и DeafNet – выступали с претензиями в адрес Базоева в течение многих лет. Более того, с 2011 по 2014 годы в интернете функционировал информационный сайт «ГореВОГу – нет!», на котором авторы размещали разоблачительные материалы деятельности МГО ВОГ.

Для тех, кто забыл или не видел сайт - вот сам архив «ГореВОГу-нет!»: ссылка тут.

Вспомним, как закрывался этот сайт - ссылка.

И сейчас, читая строчки с выводами, понимаешь, почему многие люди не поддерживают деятельность руководства - за 5 лет, к сожалению, мало что изменилось.

Телеграм-канал "Глухих.нет"

25.05.2020

МГОВОГ2020: онлайн-встреча Владимира Путина с Сергеем Собяниным

Разговор шёл: о динамике эпидемиологической обстановки в Москве; о результатах постепенного снятия вынужденных профилактических ограничений; о вопросах шуры муры сайт знакомств моя страница вход ...

МГОВОГ2020: Обращение Мэра Москвы Сергея Собянина от 21 мая 2020 года

Первый этап смягчения ограничений.«Мои документы», каршеринг и изменения в порядке оформления пропусков».Статистика распространения пандемии в сайт знакомств ...