DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

«Мисс глухих» откроет кофейню в Монголии

Из-за отсутствия в Монголии кофеен для людей, лишённых слуха и способности речи, «монгольская красавица» Б.Чимэдцэрэн планирует открыть Coffeeshop для глухонемых. Кроме того, посещать заведение смогут как жители Монголии, так и гости из других стран, - информирует News.Mn.

Б.Чимэдцэрэн является победительницей конкурса красоты мира «Miss & Mister Deaf World - 2016». В этом же году благодаря своей победе стала членом судейской коллегии следующего конкурса красоты, а в 2018 году – лучшей моделью «Miss & Mister Deaf International».

Miss & Mister Deaf World (Мисс и Мистер глухие мира) - международный конкурс красоты, который ежегодно вручает молодым Глухим женщинам «Мисс Глухих» и мужчинам «Мистер Глухих».

http://babr24.com

28.01.2020

Доступный театр во Владимире

Чудесной стала для нас, членов Владимирского регионального отделения ВОГ, суббота 25 января. Ведь мы смогли побывать на спектакле во Владимирском областном пообщаемся сайт знакомств без регистрации бесплатно ...

Мой беззвучный мир. О сильных людях со слабым слухом.

Андрей Асташов не слышит с рождения, но умеет читать по губам и чувствует людей на каком-то особенном, интуитивном уровне. А еще он обладает невероятной сайт знакомств омск бесплатный без регистрации ...