DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Глухую девушку с ДЦП два года насиловал дядя

Глухую девушку с ДЦП два года насиловал дядя. В Актюбинской области расследуют дело об изнасиловании девушки-инвалида. Родители случайно узнали, что над их дочерью, которая страдает ДЦП, не слышит и не может говорить, два года издевался родственник. Шокирующую историю решилась рассказать мать пострадавшей, которая теперь добивается наказания для преступника.

– Она не разговаривает, а показывает вот так: умри-умри!.. Он насиловал ее, приходил, уже давно это было. Не раз, она как рассказывала вот это все. Было не раз, оказывается.

Пострадавшей 28 лет, она инвалид с рождения, к тому же глухая. Возможно, на это и рассчитывал преступник, полагая, что пожаловаться жертва никому не сможет.

Однако ее мать заподозрила неладное, когда дочь стала агрессивно реагировать на собственного дядю. Родственник часто приходил в дом, где жила пострадавшая. Мать расспрашивала дочь несколько дней, пока та все-таки не решилась признаться: уже долгое время дядя ее насилует. Родители написали заявление в полицию. В городском суде подтвердили, что дело поступило на рассмотрение.

Однако после предварительных слушаний его вернули прокурору. Оказалось, что в материалах не были указаны обстоятельства совершения преступления.

https://www.ktk.kz/

26.01.2020

Спасение утопающих…

В этом году я закончила магистратуру РГУФКСМиТ (Российский государственный университет физической культуры, спорта и молодёжи). Два года я училась по самые серьезные сайты знакомств бесплатные ...

Председатель общества глухих Акмолинской области и ее сестра избили подопечную

Председатель общества глухих Акмолинской области и ее сестра избили подопечную. В Акмолинской области председатель общества глухих избила инвалида. крутомер сайт знакомств ...