DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Спорт
Распечатать

Путин повысил стипендии тренерам и чемпионам Олимпиад и Паралимпиад

Путин повысил стипендию чемпионам Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр, тренерам и спортсменам сборных с 32 тысяч до 52 тысяч рублей.

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. По информации Парламентской газеты, указ вступил в силу с 8 февраля.

Ранее мы сообщали, что Международный паралимпийский комитет объявил, что членство Паралимпийского комитета России условно восстановлено с 15 марта. Российские паралимпийцы могут принять участие в Играх в Токио-2020 и в Пекине-2022 лишь в том случае, если успешно пройдут тестирование в соответствии со всеми требованиями. При этом российские паралимпийцы должны выполнять ряд требований, чтобы избежать повторных санкций.

http://smolnarod.ru

10.02.2019

Единственная в Петербурге команда глухих хоккеистов может прекратить свое существование

ФОТО : Иван ПоситкоНедостаточно хороши, чтобы играть. Единственную в Петербурге команду глухонемых хоккеистов Федерация спорта глухих отказывается сайт знакомств вич ...

Ульяновские легкоатлеты установили рекорд России

Чемпионат России по спорту глухих в категории «легкая атлетика» проходил в Тюмени с 4 по 8 февраля.СпортМедиаЦентрУльяновские легкоатлеты в составе сайт бесплатных знакомств друг ...