DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Новости
Распечатать

Срочно в номер! Глухих.нет: Что происходит в Воронежском РО ВОГ? Репортажи с места событий [ONLINE]

На этой неделе «Глухих.нет» рассказывал о том, что в мире глухих новый скандал – в этот раз в Воронеже. Многие глухие люди недовольны деятельностью воронежского регионального отделения Всероссийского общества глухих. Активисты составили петицию, собрали подписи и отправили письмо в центральное правление ВОГ. Узнав об этом, председатель РО ВОГ устроила «разнос» всем тем, кто ставил подписи.

Но неслышащие активисты сдаваться не собираются. Они требуют отставки председателя воронежского РО ВОГ Веры Семёновой. У председателя РО ВОГ есть время на то, чтобы отстоять свою позицию. 26 января 2019 года (с 12 часов по мск) в Воронеже пройдёт собрание с местными жителями с участием представителей Всероссийского общества глухих. На этом собрании Вера Семёнова ответит на вопросы неслышащих воронежцев.

Журналисты «Глухих.нет» поехали в Воронеж, чтобы вместе с глухими членами ВОГ оказаться в гуще событий и выяснить все подробности. По мере поступившей информации, мы будем размещать видеорепортажи практически в режиме онлайн – информация будет размещаться в нескольких частях, по мере появления новых подробностей.

Следите за новостями! Оставляйте комментарии на сайте, задавайте свои вопросы!

Глухих.нет

26.01.2019

Театр Мимики и Жеста: билеты на спектакли "Женитьба Дон Жуана" и "Женщина с витрины" со скидкой 50%!

Друзья!Вы ждали, вы спрашивали, мы вас услышали. И снова билеты со скидкой на наши спектакли!Театр Мимики и Жеста приглашает вас:- 16 марта в 18:00 - спектакль сайты знакомств для серьезных москва ...

В театре Мимики и Жеста с 10-16 декабря пройдет Первый открытый инклюзивный театральный фестиваль "Территория жеста"

Пресс-релиз Первого открытого инклюзивного театрального фестиваля "Территория жеста"Первый открытый инклюзивный театральный фестиваль "Территория жеста" сайт знакомств с женщинами без регистрации ...