DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Пермь
Распечатать

Телекомпания "Рифей-Пермь" в поддержку проекта "Пермяки на Фестивале "Несебр без границ"

Пермская телекомпания "Рифей Пермь" выпустила сюжет 29.06.2017 в поддержку участия коллектива жестовой песни Пермского РО ВОГ "Поющие руки" в Международном фестивале для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

"Они исполняют песни на языке жестов. Причем, перед аудиторией из разных стран. Пермские инвалиды по слуху готовятся принять участие в международном фестивале для артистов с ограниченными возможностями здоровья. Он состоится в августе в Болгарии. Там пермяков уже знают. В прошлом году они завоевали Гран-при. В этом - намерены поехать туда снова. Если найдут средства."

Напоминаем, что 15 дней назад Пермское РО ВОГ запустил проект "Пермяки на Фестивале "Несебр без границ" на краудфандинговой платформе № 1 в России - Planeta.ru. За 15 дней проект собрал 2 110 рублей. Понятно, что сумма не велика. Но и этот вклад очень важен для нас. Мы надеемся, что это только начало и поддержка будет более весомой со временем.

Заходите по ссылке на проект - https://planeta.ru/campaigns/64155 и поддерживайте!!!

Пермское РО ВОГ

01.07.2017

"Поющие руки" в поддержку проекта "Пермяки на Фестивале "Несебр без границ"

   Предлагаем Вашему вниманию очередной ролик в поддержку проекта "Пермяки на Фестивале "Несебр без границ". И участниками ролика стали сами артисты, воспитание слабослышащих детей ...

Пермское РО ВОГ запустил проект "Пермяки на Фестивале "Несебр без границ"

   Пермское РО ВОГ запустил проект "Пермяки на Фестивале "Несебр без границ" на краудфандинговой платформе № 1 в России - Planeta.ru.   Planeta.ru — крупнейшая программы для слабослышащих и позднооглохших ...