DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Ближайшие мероприятия
Распечатать

Всероссийский Зимний фестиваль “Deaf Winter Cup-2017

4-6 января 2017 года впервые состоится Всероссийский Зимний фестиваль “Deaf Winter Cup-2017” по ловле на мормышку и на блесну со льда среди инвалидов по слуху. Будет проводиться на Горьковском море, у д.Соболиха, Нижегородской обл, в Городецком районе, в 80 км от Нижнего Новгорода.

Приглашаем всех желающих с нарушением слуха со всей России, независимо от пола, которые увлекаются зимней ловлей со льда.

Уже изъявили желание на участие рыболовы из нескольких регионов РФ, а именно из Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Питера, Липецка, Тулы, Нижнего Новгорода, Рязани, Волгограда, Москвы и Московской области. Будут отличные призы от организаторов и спонсоров.

Все подробности можете узнать в Положении фестиваля по ссылке: https://goo.gl/1okytR

Наши информационные партнеры: deafrm.ru, deafnet.ru, gluxix.net, deafspb.com.

План мероприятий:

4 января- Сбор, заезд, тренировка.

5 января- Соревнование по ловле на мормышку со льда

6 января- Соревнование по ловле на блесну со льда. Отъезд.

04.01.2017

Театр Мимики и Жеста: "Бременские музыканты"

Спектакль "Бременские музыканты".Музыкальный спектакль для детей и взрослых по мотивам сценария Василия Ливанова, со стихами Юрия Энтина и музыкой глухая согласная на конце приставки ...

Недослов: "Малыш и Карлсон"

Дорогие друзья!Приглашаем вас в театр Мимики и Жеста на спектакль на жестовом языке с профессиональным переводом "Малыш и Карлсон в Новогоднем буквы обозначающие глухие звуки ...