DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Спорт
Распечатать

На Командном Чемпионате Москвы спортсмены из ЮЗАО получили три комплекта медалей

На Командном Чемпионате Москвы спортсмены из ЮЗАО получили три комплекта медалей

Командный Чемпионат Москвы по боулингу (парные соревнования) прошли 17 и 18 октября. В соревнованиях приняли участие представители отделения «Юность» центра спорта и образования «Самбо-70». Среди них было семеро спортсменов отделения боулинга и 12 спортсменов отделения спорта глухих.

В женском зачете спортсмены из ЮЗА заняли второе и третье места: «Серебро» у Надежды Кораблиновой и Дины Париц, «бронза» у Марины Макаровой и Анны Клитвиной.

Также представители «Самбо-70» Алексей Дрожбин и Алексей Савченко заняли первое место в мужском зачете. Отметим, Алексей Савченко стал трехкратным Чемпионом командных соревнований Москвы среди слышащих спортсменов, при этом он тренируется в отделении глухих.


http://zuzino.mos.ru

24.10.2016

Дзюдоисты Челябинской области победили во Всероссийской летней спартакиаде среди глухих

Соревнования по дзюдо в рамках IV Всероссийской летней спартакиады (спорт глухих) прошли в Саранске. Южноуральцы завоевали в столице Мордовии 9 глухая согласная на конце ...

В Казани пройдет чемпионат мира по пулевой стрельбе среди глухих

С 8 по 14 сентября в Казани пройдет Первый чемпионат мира по пулевой стрельбе среди глухих под эгидой Международного комитета спорта глухих (ICSD) и звонки и глухие звуки ...