DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Пермь
Распечатать

Премьера фильма #УСЛЫШЬМЕНЯ в Перми

25 сентября в Перми в конференц-зале отеля "Жемчужина" состоялась премьера фильма #УСЛЫШЬМЕНЯ

Около 13 миллионов человек в России имеют различные нарушения слуха. Из них около 250 тысяч живут в полной или частичной тишине. Эти люди открыты к общению, мечтают, влюбляются, ищут работу, хотят быть полезными и жить в атмосфере взаимного уважения.

Для того, чтобы такое взаимоуважение стало правилом в обществе, кто слышат нормально, должны повернуться к неслышащим, понять и по-настоящему услышать! Просто потому, что слышащих больше.

#УСЛЫШЬ МЕНЯ - Общероссийский кросс-медиа проект в поддержку глухих и слабослышащих. Премьерные показы фильма #УСЛЫШЬМЕНЯ продолжаются по всей России. Пермь не стала исключением, премьера тут прошла 25 сентября. Организацией премьеры в Перми занимались активисты - Тарасова Надежда и Ростилова Марина. Вашему вниманию - ролик с впечатлениями о фильме от пермских зрителей.

Пермское РО ВОГ

12.10.2016

Если б я был педагогом …

   Совсем недавно в Перми в отделении на Казахской, 71 ГКБОУ «Школа – интернат для детей с нарушением слуха и речи» прошёл любимый всеми нами, радостный и ...

Пермская община глухих и слабослышащих приняла участие...

 Пермская община глухих и слабослышащих приняла участие в торжествах, посвященных 25-летию возрождения попечения о глухих людях Русской Православной ...