DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Спорт
Распечатать

Ровенские спасатели сняли с крыши девятиэтажки глухого мужчину

Сегодня в 03:18 к ровенских спасателям поступило сообщение от жителей улицы Дундича о том, что на крыше балкона девятого этажа находится молодой человек, который просит о помощи.

Спасатели, прибывшие на вызов, увидели, что мужчина стоял по колено в снегу на крыше балкона. Бойцы ГСЧС связали из спасательной веревки двойную петлю и спустили ее к человеку. После того, как мужчина ее надел на себя, трое спасателей осторожно вытащили его.

Спасенного мужчину сразу осмотрели работники скорой помощи и доставили в больницу. Как впоследствии удалось выяснить, молодого человека зовут Петр, 1990 года рождения и он является глухим. Как именно человек оказался на крыше балкона девятиэтажного жилого дома выясняют правоохранители.

http://press-centr.com

27.01.2016

В Тольятти произошло ДТП «копейки» и «приоры» с пострадавшими

"Копейка" получила удар в переднюю частьСегодня, 23 января, в Тольятти, на Обводном шоссе произошло ДТП, в котором, к сожалению, пострадали люди.Как сообщают ...

В Мариуполе потерялся глухой ребенок

Вчера на ул. Куприна в районе "ПортCity" в трамвае обнаружили 8-летнего мальчика.Об этом 0629 сообщили очевидцы.Пассажиры стали выходить из трамвая и увидели ...