DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Убил глухого из неприязни

Ночью 26 декабря 27-летний житель Усолья-Сибирского, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил тяжкое преступление.

Недалеко от ворот гимназии № 1 он встретил незнакомого мужчину и что-то сказал ему, но незнакомец ничего не ответил. Не разобрав с пьяных глаз, что перед ним человек, который не может ответить, потому что не слышит и не говорит, парень почувствовал к нему личную неприязнь, вынул нож и несколько раз ударил им глухонемого мужчину. Вытащив из кармана упавшего на землю сотовый телефон, парень скрылся с места преступления, бросив мужчину 1968 года рождения, истекающего кровью. От полученных ранений человек скончался.

Следственным отделом по городу Усолью-Сибирскому возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ - убийство. Подозреваемый в совершении этого преступления задержан и дает признательные показания.


http://newsbabr.com

07.01.2016

Вячеслав Рахин: Перед первой тренировкой в «Урицком» меня трясло, как отбойный молоток

Вторая часть интервью защитника СК имени Урицкого 80-90-х годов Вячеслава Рахина корреспонденту спортивной редакции KazanFirst.«Мне неудобно, что я – ЗМС»Мало кто ...

В Канаше глухой погиб под поездом, перебегая пути в неположенном месте

В конце прошлой неделе на железной дороге произошло еще одно смертельное происшествие. 82-летний житель Урмарского района перебегал железнодорожные пути в ...