DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Спорт
Распечатать

В Таганроге прошел Кубок России среди мужчин и женщин по спорту глухих тхэквондо

В Таганроге прошел Кубок России среди мужчин и женщин по спорту глухих тхэквондо

По итогам соревнований Ростовская область заняла первое место.

06-08.12.2015 года в городе Таганроге во дворце спорта «Прибой» прошел Кубок России среди мужчин и женщин по спорту глухих тхэквондо. В соревнования приняли участия команды из: г. Москвы, Московской области, г. Красноярска, г. Севастополя, Ростовской области.

Бобровник Владислав – завоевал серебряную медаль в весовой категории 68 кг. А так же стал серебряным призером в техническом комплексе (пхумсэ), 3 место в программе мужчины тройки.

Ковтунов Антон – стал чемпионом в весовой категории до 58 кг. А так же стал чемпионом в индивидуальном выступлении технический комплексе (пхумсэ), пары смешанные стал чемпионом, тройки мужские занял 2 место.

Овчинникова Юлия – завоевала серебряную медаль в весовой категории до 57 кг. А в техническом комплексе (пхумсэ) индивидуальные выступления завоевала золотую медаль, пары смешанные 3 место и тройки женские первое место.

Гергилева Ольга – завоевала серебряную медаль в весовой категории свыше 67 кг. А так же стала бронзовой призеркой в индивидуальном выступлении технический комплекс (пхумсэ), пары смешанные стала чемпионкой и тройки женские первое место.

Шугурина Мария- стала чемпионкой в всевой категории до 49 кг .

Печенкина Карина – завоевала серебряную медаль в весовой категории до 67 кг., а в техническом комплексе (пхумсэ) стала чемпионкой в программе женские тройки.

Мальцев Вадим – 3 место в весовой категории до 58 кг, занял 3 место в техническом комплексе (пхумсэ) в программе мужчины тройки, пары смешанные 3 место.

Пикунов Антон – занял 2 место в техническом комплексе (пхумсэ) в программе мужчины тройки, пары смешанные 3 место.

Жилинков Вячеслав – стал 2 в весовой категории до 80 кг.

Трифонов Вячеслав – стал 2 в весовой категории свыше 80 кг.


http://mytaganrog.com

21.12.2015

Сахалинские спортсмены вошли в число призеров в IV Всероссийской зимней Спартакиады глухих

Сахалинские спортсмены брат и сестра Карина и Кирилл Гайдамащук успешно выступили на Всероссийской зимней спартакиаде, в которой приняли участие ...

Виталий Оботин: за наши достижения нас ждет достойная награда

Владивосток, ИА Приморье24. На этот раз мы расскажем о спортсмене Виталии Оботине, который представлен к награде за укрепление здорового образа ...