DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Планшеты от префектуры САО

 

4 марта в офис МГО ВОГ приехал заместитель префекта САО Сергей Котляров. Приехал не с пустыми руками – первым делом он подарил букет в честь женского дня куратору местных отделений МГО ВОГ САО Галине Сосновской. Затем Сергей Котляров от имени префектуры САО вручил председателям местных отделений МГО ВОГ чудо нынешней техники – планшеты.

Выступая перед членами ВОГ, Сергей Котляров сказал, что после встречи председателя МГО ВОГ Владимира Базоева с префектом САО Владиславом Базанчуком окружные власти будут всячески помогать местным отделениям МГО ВОГ и клубам общения глухих и слабослышащих людей.

Лично он, Сергей Котляров, возьмёт на себя контроль за сотрудничеством властей САО с неслышащими и слабослышащими жителями округа.


dmitrovets.ru

12.03.2015

Школьница из Караганды помогает слабослышащим детям изучать английский язык

Карагандинская школьница создала программу изучения английского языка для глухих и слабослышащих детей.Социальный проект Алии Амангельды занял второе ...

В Ижевске будут создавать доступную среду для глухих горожан

Власти города встретились с представителями республиканской и городской организаций общества глухих и обсудили вопросы доступной среды в городе. В этом ...