DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Трое ивановских каратистов стали победителями первенства России

Награды всех достоинств привезли наши земляки с престижных соревнований

 

 

 

 

 

 

27-28 апреля в подмосковном Зеленограде прошло первенство России по каратэ среди глухих.

На татами спортивного комплекса “Рекорд” соревновались спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, а также из Красноярского края, Калининградской, Саратовской, Воронежской, Нижегородской и Ивановской областей.

Честь Ивановского области защищали девять спортсменов, пятеро из них завоевали серебряные и бронзовые медали, а еще трем удалось подняться на высшую ступеньку пьедестала. Это – Юлия Сиднева, Анастасия Тюрмина и Сергей Бровкин.

http://www.chastnik.ru

Юные армавирские борцы завоевали 4 медали на ЧР среди слабослышащих

На юниорском чемпионате России по вольной и греко-римской борьбе среди слабослышащих спортсменов кубанские атлеты на двоих смогли завоевать четыре медали.

Андрей Годунов в весовой категории до 120 килограммов стал первым и среди греко-римлян, и среди вольников. Михаил Новиков в тех же видах борьбы завоевал серебро и золото. Он выступал в дисциплине до 100 килограммов.

Чемпионат страны проходил в Рязани. Оба кубанских спортсмена родом из Армавира.

http://9tv.ru


 

01.05.2013

Доклад о жестовом языке на международной конференции

Вице-президент ВОГ Станислав Иванов принял участие в работе V международной конференции «Равные права – равные возможности», которая проходила 25-26 апреля ...

Флаг ВОГ - в Гималаях

Андрей Тюрин с флагом ВОГ на вершине горы29 апреля в Москве состоялась встреча президента ВОГ Валерия Рухледева и вице-президента ВОГ Станислава Иванова с ...