DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

С заботой о каждом

2 по 10 апреля 2013 года по приглашению «Православного центра глухих СПАС» три сурдопереводчика из Северодвинска примут участие в образовательной программе «Нижегородской семинарии» по обучению перевода на язык жестов православной службы и религиозных обрядов.

Необходимость поездки обусловлена отсутствием у сурдопереводчиков знаний специфических жестов, которые используются при религиозном служении.

Данная образовательная поездка пройдет по проекту «Знакомство с культурой и историей православия родного Поморского края для людей с нарушением слуха Архангельской области», который реализует «Северодвинская городская общественная организации инвалидов с потерей слуха», при финансовой поддержке «Благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского «Православная инициатива».
 

http://7x7-journal.ru

28.03.2013

Турнир по настольному теннису среди инвалидов прошел в Находке

За главные призы боролись 22 человека, которые были разделены на шесть подгруппВладивосток, 28 марта, PrimaMedia. Турнир по настольному теннису среди людей с ...

Нижегородская полиция задержала «неадеквата» в зеленых кедах

Горожане жаловались, что мужчина пристает к женщинам и детям, пытаясь отобрать сумкиПоследнюю неделю жители Нижнего Новгорода на интернет-форумах активно ...