Новогодний теннисный турнир 2013
При поддержке Центра физической культуры и спорта (ФКиС) Северо-Восточного административного округа г. Москвы 3 января 2013 г. на кортах ФОК «Лианозово» прошел традиционный «Новогодний теннисный турнир 2013» по теннису для людей с ограниченными возможностями слуха.
Разыгрывались три комплекта призов. Соревнования проходили по круговой системе. Встречи состояли из 4 геймов при счете 3/3 тай-брейк до 5 очков.
Призеры в одиночном мужском разряде, спорт глухих, стали:
1 место – Лапиков Сергей , 2 место – Льготка Александр, 3 место – Лихарев Сергей.
Призеры в одиночном женском разряде, спорт глухих, стали:
1 место – Антипова Анна , 2 место – Попова Екатерина, 3 место – Карнаухова Александра
Победители получили призы от компании « Wilson» . В награждении приняла участие приглашенный гость Мыскина Анастасия, заслуженный мастер спорта, победительница турнира Большого шлема в одиночном разряде (Roland Garros-2004).
Рыбкин А. В., Мыскина Анастасия, Сандра
По окончании соревнований все участники собрались на праздничный стол-фуршет, где бывшие соперники в приятной и дружелюбной обстановке смогли поделиться своими впечатлениями!
Мыскина Анастасия и Попова Екатерина
Московский теннисный клуб инвалидов выражает благодарность за помощь в проведении «Новогоднего турнира 2013» по теннису среди ЛОВЗ нашим спонсорам компании: «Wilson», а так же Центру физической культуры и спорта (ФКиС) Северо-Восточного округа г. Москвы, администрации ФОК «Лианозово» и особую благодарность нашей госте Анастасии Мыскиной. Благодарим всех участников и сердечно поздравляем победителей.
Главный судья турнира - Рыбкин А. В.
15.01.2013