![]() Время в пути: 1,5 часа.
|
|
Продолжительность экскурсии: 12 часов.
|
|
Экскурсионная программа:
|
|
08.00
|
Отправление автобуса от м. Комсомольская. Путевая информация.
|
-
|
Анциферово: Посещение оленьей фермы «Северный олень». Рассказ экскурсовода в национальной одежде о традициях и обычаях народов Севера, кормление оленей из рук, мастер-класс по запряганию оленей в нарты, национальные игры северных народов: «Накинь аркан», «Поймать кита»; чаепитие в кафе; за доп. плату (150 руб./чел.только по снегу!) катание на тройке северных оленей, запряженных в нарты.
|
-
|
Егорьевск: Александро-Невский собор; училище, выстроенное по подобию замка; ограда Троице-Мариинского монастыря, Хлудовская мануфактура с башней «Биг-Бен»; внешний осмотр старообрядческого храма св. Георгия; историко-художественный музей.
|
-
|
Свободное время.
|
17.30
|
Отправление в Москву.
|
20.00
|
Прибытие к м. Комсомольская.
|
Практическая информация:
|
|
|
Уважаемые туристы! Вам предстоит поездка на ферму. Позаботьтесь об удобной одежде и обуви!
Стоимость: 1800 руб./чел.
|
Сурдоперевод на турах, менеджер по туризму со знанием жестового языка, помощь в организации групповых и индивидуальных туров, в оформлении виз, авиа и жд билетов по всему миру и медицинской страховки за рубеж. Экскурсии для глухих детей.
Турфирма «ФРЕШ ТУР» находится по адресу:
ул. Стромынка, д.21, корп. 2, подъезд 2 (1я дверь), офис 1 (справа от входа)
Код 1Ключ1201
Метро «Преображенская площадь» (последний вагон из центра).
Автобусы: 14, 32, 41, 716 (вторая остановка «Трамвайное депо им.Русакова» - «Шоколадница»)
Визит в "Фреш Тур" обговаривается заранее и назначается предварительно. Для уточнения дня и часа встречи, пожалуйста, свяжитесь с Екатериной по: