ДН-Репортаж

Просто хороший человек - Pirat

Их было трое неслышащих! И все трое - из небольшого российского городка, известного своим хрустальным заводом и мебельным комбинатом. Искали друг друга каждый, знали, что где-то ну очень рядом бродит родная неслышащая душа, но - что интересно - встретились они только в Москве! В огромном мегаполисе, где человеку затеряться пара пустяков. Встретились глыбы, матёрые челловечищи! Каждый из них непризнанный гений! И каждый, озаренный светом, по жизни идет своим путем! О каждом можно написать толстую книгу! Например, о том, что несмотря на превратности судьбы, они смогли прорваться.

А теперь хочу немного сказать об одном из них - о Юре. Он молодец! У него замечательные руки, «золотые». В Москве был востребован, но что-то не заладилось у него с неярким солнцем и хмурыми лицами столичных горожан... Так уж получилось, занесло его в Германию. Здесь он встретил свою судьбу. О! Какая у него красавица жена! (Рыжая! Огненная женщина! У них отличная семья! )...В Германии директор фирмы, увидев творения Юры, без лишних разговоров взял его на работу. И самое главное, Юра воплотил в жизнь мечту детства – стал настоящим путешественником. Сколько он объездил стран, каких только чудес не видел! Догадались о ком я? Правильно, о нашем Пирате! Почему о нем вдруг вспомнил! Да потому что сегодня у него ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Пиратыч, мы тебя все очень любим! Всегда с интересом читаем твои "путевые заметки"! Желаем тебе покорить новые страны и вершины, воспитать достойную смену в лице собственных детей! Не забывать нас, московских друзей! У тебя, как всегда, всё обязательно получится!

Пы.Сы. И непременно посмотрите на последние работы нашего Пирата. Это целое искусство! Скажите, что не так…

Без юмора мы умрем! Будь всегда таким, Пиратыч! Жизнерадостным и целеустремленным!

Shantra от лица дружного коллектива сайта ДН

20 марта 2007 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь