Общество глухих

Один день из жизни необычной модели Наташи Рябовой

Модель Наташа Рябова – первая белоруска, которой удалось завоевать титул "Мисс мира среди глухих и слабослышащих". У девушки 4-я степень тугоухости, она может слышать некоторые слова, но не понимает их из-за того, что слух нарушен в зоне, которая отвечает за речь. Но это не преграда для девушки с очень волевым характером.

Наташа получила титулы "Супермодель-2010" и "Супер-фотомодель-2011" на ежегодном Международном фестивале моды и фото "Мельница моды". В этом году она лучшая модель конкурса "Dзiкавата". Наташа рада каждому предложению, будь это модный показ, фотосъемка или другой творческий проект.

Мы напросились к красавице в гости.

Приехали утром, когда наша героиня еще спала. Дверь открыла мама Наташи - Светлана - молодая красивая женщина с сияющими голубыми глазами. Предупредила, что уже через полчаса мы выезжаем к дизайнеру Марине Парфенович – одно из платьев "Мисс мира" нуждается в поправках.

Фото из семейного архива.

Международный конкурс красоты Miss Deaf World-2012








Наташа на отдыхе в Крыму этим летом



news.tut.by

Белорусская школьница Наталья Рябова завоевала титул Miss Deaf International.

Конкурс красоты для слабослышащих в этом году проходил в Турции. Кроме того, Наталья была удостоена еще двух титулов: "Мисс Европа" и "Мисс фото".

Белорусской школьнице Наталье Рябовой только 18, но она уже успела получить немало титулов - свидетельств о ее натуральной красоте.

В этом году она привезла из Турции самый главный приз Miss Deaf International, а также звания "Мисс Европа" и "Мисс фото - 2012". Три короны международного признания на конкурсе красоты в Анкаре среди глухих и слабослышащих. Наталья соревновалась с девушками более чем из 20 стран мира, волновалось, но верила в победу.

Звание "Мисс Европы" Наталья Рябова получает второй год подряд - в прошлом году такой же титул девушка завоевала на конкурсе Miss Deaf World - 2011.

Параллельно с конкурсом Miss Deaf International в этом году впервые выбирался и мистер Miss Deaf International. Победителем стал молодой человек из Турции.
Наша белорусская красавица с мировым статусом - профессиональная модель, увлекается живописью, учится водить автомобиль со специальным инструктором, который может разговаривать жестами.

Наталья - натура гармоничная и тонкая. Как профессиональная супермодель фото и подиума, всегда начинает коллекцию, выходит на подиум первой. Музыку не слышит, но считает каждый шаг и двигается всегда в такт музыкальному сопровождению. Красоту свою несет гармонично, с чувством достоинства.

http://www.tvr.by

24 августа 2012 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 29.09.2012 21:51
Красавица!!! Молодец!!!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь