Общество глухих

Кинокомпания Пронто-фильм приглашает всех желающих принять участие в фильме «Племя».

Кинокомпания Пронто-фильм при поддержке Государственного Агентства Украины по вопросам кино приглашает всех желающих принять участие в подборе актеров на главные и второстепенные роли в фильме режиссера Мирослава Слабошпицкого «Племя».

Приглашаются парни и девушки от 17 до 25 лет. Специальное образование не требуется. Знание жестового языка ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Для участия в конкурсе вышлите на e-mail: filmplemya@gmail.com

  • 2 своих фотографии (портрет и в полный рост), в письме укажите Ваше имя, контактный e-mail или телефон, возраст, рост, вес (приблизительно), род занятий, город проживания. Если у Вас есть какие-либо специальные навыки (игра в театре, участие в съемках, художественной самодеятельности, спортивные или иные достижения) обязательно укажите это в письме.

С победителями конкурса будут заключены контракты на съемки в фильме «Племя» и оговорены суммы денежного вознаграждения за участие в фильме.

22 июня 2012 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 25.06.2012 17:05
Фото на фоне помойки...и ахаааа(жестами).Не хотелось быть скептиком,но само название того фильма,уже даёт некое животно-первобытное представление.Отпускаю с припиской:-Не внушает доверия.Ни сам режисёр,ни само название и уж тем более реклама.
Пользователь
Гость 02.07.2012 09:15
Уважаемый гость аноним,делать выводы по названию и афише это по крайне мере не очень разумно,давайте с вами дождёмся выходы фильма на экран,тогда будем и критиковать или аплодировать стоя,время раставит всё на свои места.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь