Общество глухих

В Чебоксарах состоится конкурс "Мисс "Тихая Чувашия"

В четверг, 20 октября, во Дворце культуры «Салют» пройдет конкурс среди девушек-инвалидов по слуху «Мисс «Тихая Чувашия». Этот фестиваль проводится в пятый раз. Реализация своих возможностей, самоутверждение в жизни, преодоление психологического барьера в общении инвалидов со здоровыми людьми, популяризация творчества юных инвалидов, привлечение внимания со стороны государственных, коммерческих и общественных организаций к проблемам детей-инвалидов – вот одни из основных целей данного конкурса.

Шесть участниц из РГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для глухих, слабослышащих и позднооглохших» города Чебоксары и РГОУ «Цивильская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1» будут участвовать в фестивале «Мисс «Тихая Чувашия».

В программе ожидаются «Визитная карточка», «Интеллектуальный конкурс», «Физкультминутка», «Я самая талантливая», «Искусство дефиле». В этом фестивале люди с ограниченными физическими возможностями покажут все свои творческие способности.

Победительниц определят по нескольким номинациям: «Мисс Тихая Чувашия», «Мисс Осень», «Мисс Очарование», «Мисс Обаяние», «Мисс Изюминка», «Мисс Грация».

http://www.cheboksary.ru

19 октября 2011 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь