Общество глухих

Стать волшебником просто

Самые заветные мечты 27 маленьких воспитанников специальной школы-интерната № 1 для детей с нарушением слуха могут сбыться с 1 по 31 декабря.

В этом уверены сотрудники координационного центра добровольцев "Komanda SOS" и первый казахстанский сайт фоторепортажей Vox Populi, которые запускают новогоднюю благотворительную программу "Елочка желаний".
Уже второй год эта программа предоставляет шанс детям получить желанный новогодний подарок. Для этого с 1 по 31 декабря в торгово-развлекательном центре "Спутник" установлена "Елка желаний". Кроме праздничной мишуры и новогодних игрушек она будет украшена фотографиями глухонемых детей. На них мальчишки и девчонки поделились своими мечтами. Кто-то хочет играть в мяч, собирать конструктор, а кто-то – пеленать кукол...
На мгновение стать волшебниками и исполнить незатейливые, но такие заветные мечты детишек смогут алматинцы и гости города. Для этого им достаточно прийти с 1 по 31 декабря в "Спутник", снять с "Елки желаний" любую фотографию ребенка и купить ему подарок, о котором он просит. Сотрудники торгово-развлекательного центра зарегистрируют и примут у вас покупку для ее дальнейшей передачи. Выбрать, для какого именно малыша вы хотите стать добрым волшебником, можно на сайте: www.voxpopuli.kz.


http://www.vecher.kz

07 декабря 2010 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь