Общество глухих

28 октября в Перми пройдет фестиваль творчества детей с нарушением слуха "БезСлов"

Как здорово, что хотя бы один день в году можно учиться именно тому, чему хочешь! Даже если ты мечтаешь рисовать на заборах или ходить вверх ногами. Именно такая уникальная возможность появилась у учеников школы-интерната для детей с нарушением слуха г. Перми.

28 октября в гости к необычным школьникам приедут необычные люди. Они мастера своего дела! Они раскроют ребятам секреты актерского и циркового искусства, покажут, как из обычной серой сделать яркую и неповторимую стену, подскажут, как стать королем или королевой дискотек. Ребятам, в свою очередь, тоже есть, чем поделиться: они умеют превращать грустные сказки в веселые, они самостоятельно постигли секреты мастерства фокусников, а еще они танцуют и поют. Да, да, поют, несмотря на то, что у слух у многих не очень хороший. Интересно? Приходите!

Площадка проведения фестиваля: ГКС(К)ОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха» г. Пермь (Казахская, 71, м/р Южный)

Начало: 15:00

В фестивале участвуют: учащиеся школы-интерната для детей с нарушением слуха, учащиеся школы «Ювента», Александр Югов (мастерская актера), Александр Жунев (стрит-арт), учащиеся и тренера Детской юношеско-спортивной школы циркового искусства, Екатерина Минченко (игротерапия), студенты ПГТУ.

Фестиваль творчества детей с нарушением слуха «БезСлов» реализуется в рамках программы «Гражданская активность каждый день - 2010» при поддержке Министерства культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края, АНО «Институт гражданской активности» (г. Пермь) и Коллегии им. Теодора Хойсса фонда им. Роберта Боша и объединения МитОст (г. Берлин).


Контакты: Ольга Белоусова
(342)262-83-44
8-912-78-189-25
welcome_to_olja@list.ru

25 октября 2010 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь