Общество глухих

Beeline помогает общаться слабослышащим детям

Оператор связи Beeline (ООО «Голден Телеком» и ЗАО «Украинские радиосистемы») обеспечил мобильной и GPRS связью воспитанников Сосницкой специализированной школы-интерната для слабослышащих детей в Черниговской области. Недорогие SMS-сообщения и мобильный GPRS Интернет помогут детям более свободно общаться.

В рамках реализации программы социальной ответственности представители Черниговского отделения Beeline посетили Сосницкую спецшколу для слабослышащих детей. На встрече с менеджерами компании 50 учеников и 20 учителей получили бесплатные стартовые пакеты Beeline «Монстр общения», предназначенные для пользователей, которым необходимы в основном услуги SMS и мобильный Интернет. В этом специальном предложении заложена возможность не только обмениваться SMS по низкой стоимости (1 коп за SMS), но и пользоваться доступным мобильным GPRS Интернетом (при подключении услуги «Интернет-драйв» 1 Мб стоит всего 5 коп).

Такие тарифы для людей с проблемами слуха очень удобны, поскольку между собой они общаются в основном с помощью SMS и Интернета. Доступная стоимость GPRS-трафика от Beeline позволит школьникам Сосницкой спецшколы не только избежать затрат на использование Интернета, но и оставаться на связи с родными, близкими, учителями и друзьями.

«Для нас важно, чтобы и мобильная, и интернет-связь была доступна для всех категорий абонентов, в том числе и для людей с особыми потребностями. Не секрет, что с появлением сотовой связи и Интернета дети с проблемами слуха получили совершенно новые возможности, — говорит директор по маркетингу Beeline Олег КоссБлагодаря телефону с Интернетом они общаются с миром на равных, активнее развиваются, чувствуют себя полноценной частью социума. Главное — чтобы услуги связи были для них доступными, и тарифы Beeline в этом плане очень удобны».

06 мая 2010 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь