Общество глухих

Помнить о героях: премьера фильма о подвигах и мужестве людей с нарушением слуха

Подвиг глухих во время войны — это история о храбрости, единстве и силе духа, которая должна быть известна и записана в сердца каждого из нас.

Завтра, 7 мая, в Театре мимики и жеста состоится премьерный показ уникального документального фильма «Великая Отечественная война: неочевидная история, рассказанная глухими». Фильм раскрывает малоизвестные страницы истории, судьбы героев, чьи голоса звучали на жестовом языке, и предлагает новый взгляд на трагические и героические события тех лет.

Сразу после премьеры фильм станет доступен для просмотра на нашем сайте.

Акция охватит не только Москву! С 7 по 18 мая 2025 года показы фильма пройдут по всей России. Подробное расписание и список городов-участников можно посмотреть по ссылке. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в ваше региональное отделение ВОГ.

Мы верим, что этот фильм станет важным шагом в сохранении исторической памяти и признании вклада каждого в общую Победу. Присоединяйтесь к нам в этом важном событии!

https://voginfo.ru

06 мая 2025 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь