Общество глухих

Обращение Всероссийского общества глухих в связи с избиением глухого водителя в Подмосковье

Недавно стало известно о вопиющем инциденте в Дмитрове МО, в котором пострадала глухая девушка – водитель такси.

В интернете распространяется видео, где видно, как агрессивно настроенный человек выбивает стекло и начинает избивать сидящую за рулём неслышащую и абсолютно беззащитную девушку.

В связи с тем что подобные случаи начинают происходить с удручающей регулярностью, ВОГ не может оставаться в стороне от подобных случаев. Мы просим Викторию и всех, кто попал в подобные ситуации и нуждается в помощи, связаться с Аппаратом ВОГ, мы готовы предоставить специалистов юридической службы, обеспечить защитников и на безвозмездной основе оказать всю необходимую поддержку в защите своих прав.

Мы убеждены, что виновный в нападении на беззащитную девушку – водитель – должен быть привлечен к ответственности и понести соответствующее наказание.

Дорогие друзья!
В подобных случаях ВОГ готов оказывать помощь и поддержку всем лицам с нарушениями слуха на всей территории России.
Если Вы или Ваши родственники, друзья, знакомые оказались в трудной жизненной ситуации, требующей квалифицированной юридической помощи – просьба незамедлительно обращаться в Аппарат ВОГ:

  • по телефону: +7 (499) 255-67-04
  • либо по электронной почте: secretariat@34ro-voginfo-ru
    (С обязательной пометкой в теме письма «Прошу помочь»).

https://voginfo.ru

14 марта 2024 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 14.03.2024 22:46
Что так вдруг подсуетились?
Пользователь
Гость 15.03.2024 09:36
Бывает, сто адвоката нужно найти за 2 часа ночью в другом городе, чем поможет юридическая служба в Москве, когда все видят 10й сон?
Пользователь
Гость 15.03.2024 10:51
Они там, в "Аппарате ВОГ" что, издеваются?
Разве код оператора 499, как и 495 - не городской стационарный? Для голосовых звонков - провод и трубка на столе?

Каким образом, интересно, глухим на него СМС и текстовые сообщения посылать через Ватсап, Телеграм или Скайп с видеосвязью? И ответы получать?

А где у этого "Аппарата ВОГ" в этом заботливом оповещении указаны номера Ватсап или Телеграм, Скайп на худой конец, номер для смс-ок ДЛЯ ГЛУХИХ?
Пока письмо дойдёт, пока прочитают, пока ответ напишут, кто там ждать будет? А если экстренное что?

Для кого они там, в этом "Аппарате ВОГ", работают вообще, для слышаков только? Вот и показали во всей красе - даже связь с ними только для слышаков, простым смертным глухим со своими правителями и не связаться, отгородились...
Пользователь
Гость 15.03.2024 12:23
У глухих свой аппарат... слуховой, а этот аппарат ассоциируется с АП РФ, особо приближенные к его императорскому величеству. Все звонки не для всех, все приемы только светские, нифига по пустякам беспокоить.
Пользователь
Гость 15.03.2024 16:08
"...Если Вы или Ваши родственники, друзья, знакомые оказались в трудной жизненной ситуации, требующей квалифицированной юридической помощи – просьба незамедлительно обращаться в Аппарат ВОГ: по телефону: +7 (499) 255-67-04..." (с)
Ну да, если уж с сайта вогинфо тут дают только городской голосовой телефон ВОГ для связи с глухими - помилуйте, это уже вообще ни в какие ворота не лезет...

Выходит, там в центральном аппарате ВОГ только для слышаков прямая "незамедлительная" связь существует, а глухие - обойдутся... ну или где-нибудь посередине автотрассы ночью сурдопереводчика найдут, чтобы "незамедлительно" позвонить им помог?

Ну спасибо, теперь видно настоящую "заботу" именно аппаратчиков из ВОГ о глухих - уже на одном этом примере... Даже ватсап и телеграм свой не дают глухим для связи текстом или по видео на РЖЯ - звоните, милые глухие, нам на городской телефон - и мы вам, конечно, незамедлительно поможем, ждите, пока по голосовой связи вам от нас смс дойдёт... Вот это сервис для глухих! )))
Пользователь
Гость 15.03.2024 17:26
Это не сервис а пустая конфетка, главное, пустить пыль, показать видимость. И шевелить копытом будут тогда, когда будет резонанс от какой нибудь случая. Скоро, затихнет и будут ждать следующий резонанс. Конечно никто никуда звонить и принимать звонки не будет. Бюрократы так работают. Можете записаться на прием по четвергам к Иванову, но попадет туда... Вообще не попадете.
Пользователь
Гость 15.03.2024 19:20
Да, Туринцев, пытаться пиариться на глухих, обещая им помощь и давать номер городского телефона… гениально. Он глухих даже не за баранов, а за даунов держит похоже. Интересно, когда его глухие мама и папа нуждались в помощи сына, они ему на городской телефон звонили?
Пользователь
Гость 15.03.2024 20:00
Хотелось бы узнать , а пострадавшая является член ом ВОГ? ЕСЛИ нет- пусть гуляет И добиваеться сама ... а то уже глухие начинают " песню одну и туже - ВОГ нам не нужен !
Пользователь
Гость 15.03.2024 21:04
(Гость 15.03.2024 20:00) , и что тут билет ВОГ даёт? Глухих-то не по членским билетам ВОГ бьют, а по мордам...

Ну если сам будешь тонуть на глазах у глухих - у тебя, прежде чем вытащить из проруби, членский билет ВОГ спросят и взносы проверят... А потом скажут тебе на прекрасном РЖЯ: "Вот и вызывай свой ВОГ на помощь по городскому телефону, а мы не воговцы, мы просто глухие!" - вот тогда и поймёшь что ляпнул...)))
Пользователь
Гость 16.03.2024 08:14
Рассердился Бог, и избил Адам глухонемую Еву за все грехи воговские... Аминь.
Пользователь
Гость 16.03.2024 19:02
(Гость 15.03.2024 21:04) флаг вам в руки и обслуживайте ее бесплатно! Я так раз являюсь членом Организации , но когда глухие травять , а потом Помогите .. ! В Обществе ВоИ- не мой подопечный.. почему я должен помогать таким людям ? Вы сами согласны к адвокату обслуживать переводить за бесплатно ?
Пользователь
Гость 17.03.2024 10:00
(Гость 16.03.2024 19:02) ну так эта Администрация ВОГ и не делит глухих на "своих" и "чужих" же... Так в объяве и написано "...ВОГ готов оказывать помощь и поддержку ВСЕМ лицам с нарушением слуха на всей территории России..."
Вы против политики своей же организации? Тогда воговский билет на стол пожалте...)))

Для всех глухих России же ВОГ и дало вот именно этот городской голосовой телефон - мол, звоните, воговцы, на здоровье, говорите и внимательно слушайте в трубку, чем вам помогут... Заботу проявили ведь, ценить надо...)))
Пользователь
Гость 17.03.2024 12:33
вы не понимаете , написали для красоты .. так раз таких и обслуживаем которые грязь поливают на ВОГ бесплатно другого выхода нет
Пользователь
Гость 17.03.2024 13:14
(Гость 17.03.2024 12:33) , ну и как же вы их, глухих, обслуживаете по городскому телефону-то, голосовыми звонками, хоть и бесплатно? О том и речь.. ))

Хоть кто-то из глухих жестовиков дозвонился по указанным ГОРОДСКИМ голосовым номерам ВОГа на своём РЖЯ, или СМС-ку отправил и получил от них?

Толку-то глухим, хоть членам ВОГ, хоть не членам, от такого воговского ГОЛОСОВОГО "сервиса" без текстовой и видеосвязи по ватсапу, телеграму и скайпу?.. Вот такие номера для экстренной связи Администрации ВОГ и надо бы публиковать!)))

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь