Общество глухих

Мужчина пробил стекло машины, чтобы наброситься на глухую девушку-таксиста. Видео

В Дмитрове Московской области мужчина атаковал глухую водительницу такси из-за конфликта на дороге. Он с кулаком разбил стекло и начал избивать женщину по лицу.

37-летняя многодетняя мать Виктория, инвалид 3-й группы по слуху из Сергиева Посада, уже 4 года работает в такси. Вечером 8 марта она ехала за пассажиром в Дмитров. На улице Советской к ее машине подбежал мужчина из черного джипа, разбил кулаком стекло водительской двери и начал бить женщину по голове. Ссора произошла возле перекрестка: водительница, по словам супруга пострадавшей Андрея, не пропустила внедорожник и подрезала его.

«После ударов он понял, что за рулем — женщина. Мужчина убежал в автомобиль и быстро уехал. Через несколько минут нарушитель вернулся и попытался уладить дело без привлечения полиции. Благодаря неравнодушным свидетелям удалось сделать видеозаписи произошедшего и позвать полицейских. Нападавшего задержали», — пояснил Андрей. Было подано заявление в полицию против нападавшего.

В ходе движения мужчина посчитал, что девушка, управляющая автомобилем такси, должна была уступить проезд. После остановки он вышел из машины, разбил стекло со стороны водителя и нанес девушке удар кулаком в лицо. По данному факту отделом дознания УМВД России по Дмитровскому городскому округу возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.1 ст. 213 УК РФ, — заявили в прокуратуре.

По информации канала, нападавший мужчина принял девушку-таксиста за мужчину. Сперва он покинул место происшествия, однако вернулся спустя несколько минут, когда на вызов уже прибыли полицейские. Он принес извинения потерпевшей за свое поведение.

mo-24.ru

12 марта 2024 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 13.03.2024 10:36
Пусть возмещает ей физический и моральный ущерб в миллион руб и катится на все 4 стороны. Что еще можно с этого козла взять.
Пользователь
Гость 13.03.2024 13:22
Весна... Гормоны... Начинают кидаться на всех, кто в юбке - ну и здоровенного шотландца им навстречу....))
Пользователь
Гость 14.03.2024 15:31
Ну почему именно у глухой случилось беда такая? Такой бум подняли! Просто смешно.. У слышащих тоже такое случается ..драка между водителями и угрозы, просто на дорогах люди звери . Вспомните как один глухой проехал на инвалида..

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь