Общество глухих

Рабочая поездка отдела образования и трудоустройства ВОГ в Ставрополь

В феврале состоялась рабочая командировка специалиста отдела образования и трудоустройства ОООИ ВОГ Михаила Пятницына в Ставропольский край. Каждый день был расписан по минутам: рабочий график был насыщен поездками и встречами.

16 февраля Михаил вместе с председателем Ставропольского РО ВОГ посетили Пятигорскую школу-интернат №27 для слабослышащих. Специалисты посмотрели школу и провели лекцию о структуре ВОГ и профориентации для школьников. Затем делегация отправилась в клуб Пятигорского МО ВОГ. Зал клуба оказался просторным, именно там собираются глухие всего края.

17 февраля в здании Ставропольского РО ВОГ прошло мероприятие от Молодёжной ассоциации глухих Ставропольского края. Вначале перед ребятами выступили молодые активисты с лекцией об истории и культуре глухих. Затем Михаил рассказал о ВОГ, задачах и целях организации. Макар Макаркин, активист ВОГ, рассказал молодёжи о возможностях для подрастающего поколения и проектах, а также поделился опытом работы в Молодежном инновационном центре МГО ВОГ.

Поездка вышла продуктивной, контакт с молодёжью налажен. Впереди у ребят много работы и новых проектов!

https://voginfo.ru

28 февраля 2024 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 28.02.2024 21:30
Губа не дура у воговского руководства по Пятигорским и прочим южным курортам на семинары ездить - а в Якутск или Нарьян-Мар когда? )))
Пользователь
Гость 28.02.2024 21:57
Еще лучше поближе к будущему месту постоянной дислокации-Магадан.
Пользователь
Гость 29.02.2024 11:40
Имеется предположение, что он выполнял какое-то задание с целью выявить обстановку на местах и возможного нахождения своих подопечных с прикрытием под видом рабочей поездки. Не все тут чисто... Шпион какой-то и зачем ему борода? Вот тут и вопрос: для какой цели он бороду приклеил.
Пользователь
Гость 29.02.2024 13:42
В общем, видимо хотя бы в Ставрополе всех глухих силами ВОГ успешно образовали и трудоустроили.
Командировку тов.Пятницыну закрыли и оплатили, отчёт одобрили, премию за успешную поездку выписали - можно дальше ехать выступать перед глухими в других регионах и рассказывать, как хорошо они живут и процветают, благодаря неусыпной заботе о них ЦП ВОГ и лично президента ВОГ...
Пользователь
Гость 29.02.2024 14:56
Почему с тов. Пятницына не требуют справку об отсутствии /наличии судимости? Тем более в организации, которая работает с людьми

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь