Общество глухих

Теннис в Дмитрове

8 апреля, в субботу прошёл первый турнир по настольному теннису среди активистов ДМО ВОГ в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Горшково» в Дмитровском районе.

Это мероприятие было организовано с активным участием Первого заместителя МКУ Дмитровского округа Пётра Ивановича Прокопык и его помощницы Н.А. Лихачевой. Пётр Иванович также выделил транспорт для того, чтобы все участники могли добраться до ФОК из города. Он даже лично присутствовал на этой встрече.

На этом турнире присутствовали гости — Депутат Мособлдумы Орлов Александр Владимирович, который организовал сладкие подарки участникам, а также Руководитель Дмитровского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Кузовлев Владимир Юрьевич.

Мы благодарим организаторов этого спортивного мероприятия Начальника Управления физической культуры и спорта Сентюрина Михаила Михайловича, инструкторов по настольному теннису Тимакову Ирину Андреевну и Морозова Бориса Васильевича.

Турнир прошёл на ура, играли очень хорошо, весело и на одном позитиве! Получили массу удовольствия, море впечатлений, позитив, мощную энергию!

Материал подготовила Крысина Мария

https://mosoblvog.ru

13 апреля 2023 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь