Общество глухих

Рабочая встреча с Ассоциацией глухих гидов-переводчиков и экскурсоводов

В Центральном правлении ВОГ прошла рабочая встреча президента организации Станислава Иванова с представителями Ассоциации глухих гидов-переводчиков и экскурсоводов, в ходе которой было подписано соглашение о сотрудничестве. Подробности в материале пресс-службы.

https://voginfo.ru

20 декабря 2022 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 25.12.2022 13:36
То есть глухие гиды, переводчики и экскурсоводы прекрасно могут работать и без Иванова с его аппаратом ЦП ВОГ, а вот у Иванова в ВОГе без них там работать некому... И галочки о выполненной работе ставить тоже никак...
Что и требовалось доказать... )))
Пользователь
Гость 25.12.2022 17:14
Да это просто раздел территории по месту организации различных экскурсий для иностранных туристов - это моя Москва, а это твой Свердловск, там и ищи, возможно у этих гидов появились проблемы, ну надо как-то договориться, чтобы отгонять чужаков, как любил говорить один главред ВЕС, "с футбольного поля". Дети лейтенанта Шмидта и то не могли ничего сделать...по этому вопросу. Каждый раз надо по-новому придумывать и изобретать велосипед и чтобы он давал какую-нибудь скорость. Возможно главред теперь тапочки грызет в своем музее.
Пользователь
Гость 25.12.2022 17:38
В каждом городе теперь свои глухие "доны" и "крестные отцы" будут, по 400 способам отъема денег у глухих туристов... ))
Теперь московские гиды и переводчики в Ебург не смогут ездить с экскурсиями глухих - местные кадры живо конкурентам рыло начистят с помощью РЖЯ ещё на вокзале... Впрочем, верно и обратное...)))
Пользователь
Гость 26.12.2022 09:57
Наконец-то этот исторический момент настал, мы видим прямых глухонемых потомков детей лейтенанта Шмидта. Вообще-то, надо было организовать банкет по этому случаю в Московском Кремле.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь