Общество глухих

Встреча с глухими Красногорцами

13 ноября 2022 года в подмосковной усадьбе генерал-аншефа Долгорукова-Крымского Знаменское-Губайлово (является памятником архитектуры федерального значения) состоялась встреча председателя МОРО ВОГ Барсукова М.В. с членами Красногорского МО ВОГ.

На встрече в очередной раз была проведена разъяснительная работа об основных правах и гарантиях для инвалидов по слуху в Московской области, об основах Устава, о порядке вступления в члены ВОГ и их учет, о порядке уплаты вступительных и членских взносов, о целях и задачах ВОГ. Также поднимались вопросы оформления ИПРА, качества ТСР, проблемы при обследовании у сурдолога и получении соответствующего заключения.

Исполняющая обязанности председателя Красногорского МО ВОГ Ярая Надежда Валерьевна после продуктивного диалога вручила благодарность от членов Красногорского МО ВОГ и Администрации городского округа Красногорск Московской области Жебрун Гельсине и Александру подарки в связи с их золотой свадьбой, 50-летием совместной жизни.

Жебрун Гельсина (вторая слева) принимает подарки в связи с 50-летием совместной жизни с супругом

После мероприятий состоялось свободное общение. Две женщины написали заявление на вступление в члены ВОГ. Они приехали из городов Донецк и Ясиноватая, недавно получили паспорта граждан Российской Федерации, живут и работают в Красногорске.

МОРО ВОГ благодарит администрацию городского округа Красногорск за организационную поддержку и предоставление площадки для мероприятия.

https://mosoblvog.ru

16 ноября 2022 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь