Общество глухих

VIII Всероссийский молодежный форум ВОГ. Послесловие.

С 05 по 12 сентября 2022 года в Центре отдыха и оздоровления «Сокол», в городе Калуге, состоялся VIII Всероссийский молодежный форум ВОГ, проводимый Всероссийским обществом глухих при поддержке Правительства Калужской области и Федерального агентства по делам молодежи, собравший рекордные 125 участников из 62 регионов страны, включая Донецкую и Луганскую народные республики.

В проведении форума были задействованы 10 волонтеров, 12 организаторов, 12 спикеров, 3 представителя официальных СМИ ВОГ, 3 представителя волонтерских СМИ. В распоряжение форума был отдан весь оздоровительный центр «Сокол».

За 6 дней форума участники прошли интенсивную программу тренингов, дискуссий и лекций, которые несомненно обогатили их знания, навыки и мировоззрение. Теперь форумчанам предстоит весь багаж накопленной информации донести до своего региона и использовать во благо молодежного движения в своем родном краю.

Одним из проектов форумчан стал итоговый видеоролик, снятый по технологии одного кадра без монтажа. Для этого пришлось отрепетировать сцену и передвижения персонажей ролика и оператора с точностью до секунд.

Получившийся результат – перед вами. Приятного просмотра!

https://voginfo.ru

15 сентября 2022 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 15.09.2022 17:48
Бегите, спасайтесь, эти зомби глухонемые!!!!!ААААААаааа.....
Пользователь
Гость 15.09.2022 18:37
Дурдом какой-то на "Планете обезьян"... )))
Особенно умиляет вот эта разбивка жестов на всех, лютейший треш выходит именно на РЖЯ - кто в лес, кто по дрова, ни фига не понятно больше половины...
Плевать на смысл - главное шоб креативненько було, шоб красиво потусоваться и выложить в инсту и прочие тиктоки, вот и вся идея... )

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь