Общество глухих

1 сентября — День знаний

1 сентября — это всегда особый, волнующий праздник для детей, родителей и педагогов. Это — самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. В этот день во всех трех школах-интернатах Московской области, где обучаются дети с нарушением слуха, а именно в городах Истра, Коломна и Электросталь прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний.

Поздравляет директор школы-интерната для детей с ОВЗ №1 г.о.Электросталь Шевченко Елена Николаевна

1 сентября 2022 года председатель МОРО ВОГ М.В. Барсуков по традиции посетил в этот праздничный день «Электростальскую школу-интернат для детей с ОВЗ №1 г.о.Электросталь» и на линейке поздравил всех с началом учебного года, отметив, что новый учебный год — это двери в уникальный мир, где школьников ждут новые друзья и мудрые преподаватели, и пожелал учащимся уверенности в учебе, прекрасных оценок, насыщенной жизни в учебном году.

Барсуков М.В. поздравляет школьников, родителей, преподавателей, воспитателей, руководителей с началом учебного года

Первый раз, в первый класс

С жестовой песней выступает школьный творческий коллектив «Рефлекс»

Представители ВОГ Сильянова Е.А., Барсуков М.В., Прохоренко А.Ю. и коллектив администрации школы.

Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!
Благодарим директора школы-интерната для детей с ОВЗ №1 г.о.Электросталь Шевченко Елену Николаевну за приглашение и за теплый прием.

https://mosoblvog.ru

06 сентября 2022 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь