Общество глухих

В Волгоградской области ищут пропавшего пятилетнего слабослышащего мальчика

В Волгоградской области пятилетний слабослышащий мальчик уехал на велосипеде и не вернулся.

Слабослышащий пятилетний мальчик уехал на велосипеде и не вернулся домой в хуторе Медведев Волгоградской области, более 50 сотрудников полиции и добровольцев ведут его поиски, сообщает во вторник пресс-служба ГУ МВД по региону.

По информации ведомства, накануне вечером в полицию обратилась жительницы хутора Медведев Иловлинского района и сообщила, что ее пятилетний сын уехал из дома на велосипеде и не вернулся. Самим родителям найти ребенка не удалось.

"Более 50 сотрудников полиции, а также добровольцы и представители казачества весь вечер и ночь вели поиски пропавшего ребенка. С применением служебных собак были обследованы прилегающие территории", - говорится в сообщении ведомства. Отмечается, что полицейским удалось найти возле речки только велосипед мальчика. Поиск продолжается.

Напомним, приметы Феди такие: рост 100 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. Мальчик инвалид по слуху и речи.

В день исчезновения был одет: синяя футболка, красные шорты.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка или о причинах его исчезновения, просят сообщить информацию по телефонным номерам: 8-906-167-94-44, 8-800-700-54-52 или по номеру 112.

Известно, что семья, в которой воспитывался ребенок, является многодетной. В семье имелось 9 детей. Пару месяцев назад умер один из сыновей. Боец погиб в ходе спецоперации на Украине.

ria.ru

09 августа 2022 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь