Общество глухих

Apple AirPods Pro 2 получат функцию слухового аппарата

Apple

Apple скоро может выпустить AirPods Pro 2, и сегодня новая утечка сообщает несколько подробностей о них вместе с рендерами.

Apple AirPods Pro 2 поставляются с новой системой System-in-Package (SiP) для чипа H1, которая поддерживает адаптивное активное шумоподавление. Новый SiP обеспечивает лучшую производительность и улучшенное энергопотребление благодаря «более высокой интеграции и лучшей технологии производства».

Apple

Также есть улучшенная функция «Найти меня», а также новые функции, такие как мониторинг сердечного ритма и режим использования слухового аппарата. Чехол оснащен портом USB-C и оптимизированной быстрой зарядкой.

Как видите, внешний вид похож на AirPods Pro, а также на AirPods 3. Они явно принадлежат к одному семейству. Наушники Apple AirPods Pro 2 имеют те же чувствительные к давлению кнопки, что и предыдущее поколение.

Они также смогут отслеживать температуру с помощью датчика сердечного ритма, но пока неясно, будет ли вообще доступен мониторинг температуры.

Apple

Функция слухового аппарата работает в сочетании с новым чехлом, который имеет микрофон и может передавать то, что он слышит, в наушники для улучшения звука. В футляре также есть динамик, который может воспроизводить звуки, когда вы активируете функцию «Найти меня», что позволяет вам легче найти футляр.

Apple

Что касается звука, можно ожидать комбинацию настраиваемых высокоамплитудных приводов и усилителей с широким динамическим диапазоном, с автоматически адаптивным эквалайзером, пространственным звуком для отслеживания головы и совместным использованием звука.

Маша Пензина
https://itzine.ru

26 июня 2022 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь