Общество глухих

Генеральный директор Apple выступит перед выпускниками Галлодетского университета

Генеральный директор Apple Тим Кук выступит перед выпускниками Галлодетского университета на церемонии вручения дипломов, которая состоится 13 мая.

Галлодетский университет в Вашингтоне — единственное высшее учебное заведение в мире, где создана специальная программа обучения для глухих и слабослышащих людей. В нём учатся студенты со всего мира. Apple уже давно сотрудничает с учебным заведением — компания предоставляет каждому студенту MacBook Pro или iPad Pro. Кроме того, производитель iPhone нанимает некоторых студентов на стажировку и работу. Связь с учреждением ещё больше укрепилась в свете рекламной кампании Apple и получения «Оскара» за фильм «CODA: Ребёнок глухих родителей».

«Для меня большая честь сообщить, что Тим Кук выступит у нас на церемонии вручения дипломов в 2022 году. Тим — выдающийся провидец, действительно один из величайших руководителей нашего времени, который, без сомнения, оставит неизгладимый след для будущих поколений. Как лидер одного из самых уважаемых брендов в мире, Тим продемонстрировал непоколебимую приверженность разнообразию, инклюзивности, репрезентативности и доступности — ценностям, которые имеют большое значение для нашего сообщества в Галлодетском университете и многих других недостаточно представленных групп», — заявила Роберта Дж. Кордано, президент Университета Галлодет.


Фархад Усманов
digger.ru

21 апреля 2022 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь