Общество глухих

Приглашаем на конкурс БИТВА ДИЗАЙНЕРОВ 2022

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!

В колледже Малого бизнеса №4, Школьном корпусе 2 начинается прием заявок на конкурс БИТВА ДИЗАЙНЕРОВ 2022 под лозунгом «Чистая планета»

Целью Конкурса является популяризация профессии дизайнера, воспитание командного духа среди обучающихся, развитие активной и творческой личности. А также привлечение внимания к такой актуальной на сегодняшней день теме, как защита природы и окружающего нас мира.

Конкурс проводится в форме конкурса-соревнования между командами, состоящими из 2-5 человек. К участию приглашаются группы учащихся с нарушением слуха в следующих возрастных категориях:

  • Младшая группа - 7-10 лет
  • Средняя группа – 11-15 лет
  • Старшая группа – 16 лет и старше

Вместе с приемом заявок 18 февраля стартует и отборочный (заочный) этап конкурса, на котором группы должны выполнить следующие творческие работы:

Младшая группа: плакат на тему «Чистая планета». Работа выполняется на формате А3 в произвольной технике исполнения.

Средняя группа: дизайнерское панно из подручных материалов на тему «Чистая планета». Работы выполняются на формате А3 с использованием подручных материалов (бумага, картон, нити, ленты, бусины, бисер, крупа и т.д

Старшая группа: арт-объект из перерабатываемых материалов на тему «Чистая планета». Работы выполняются в любой технике исполнения, размеры арт-объекта на усмотрение участников.

Фотографии выполненных работ отправляются в Оргкомитет. Фотографии должны быть качественными, с изображением минимум трех ракурсов работы. Также можно отдельно фотографировать какие-то мелкие детали творческого задания.

Конкурс проводится с 18 февраля 2022 по 5 апреля 2022

18 февраля 2022 – 18 марта 2022 – Прием заявок на участие в Конкурсе, выполнение задания отборочного (заочного) этапа Конкурса

21 марта 2022 – 24 марта 2022 – Голосование жюри. Определение 10 финалистов Конкурса в каждой возрастной категории

25 марта 2022 – Оглашение результатов отборочного этапа

28 марта 2022 – 5 апреля 2022 – Подготовка финалистов к участию в очном этапе

5 апреля 2022 – Финал Конкурса. Голосование жюри. Награждение победителей


Финал конкурса проходит по адресу: г. Москва, ул. Садовническая, д.57А, стр.1 по трём возрастным категориям в номинации «Дизайнерское изделие на заданную тему». Тема будет направлена финалистам после объявления результатов отборочного этапа.

Заполнить заявку на участие в конкурсе

Работы отборочного (заочного) отправляйте на электронную почту Оргкомитета: shk-2@kmb-4.ru

С нетерпением ждем ваши работы, будем рады каждому участнику!

18 февраля 2022 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь